Замерзшее озеро открыло доступ исследователям к уникальной пещере Apostle Islands National Lakeshore, наполненной замерзшими сталактитами и заледеневшими водопадами. Впечатляющие гигантские сосульки свисают с потолка пещеры, рискуя свалиться на голову любопытствующим с фотоаппаратами.
Рекордно холодная зима уже успела напугать многих. Люди массово скупают теплую одежду, обогреватели и со страхом читают сводки синоптиков на ближайшую неделю. Но есть и такие личности, которые находят в аномальном холоде что-то прекрасное. Они описывают морозы в стихотворной форме, рисуют зимние пейзажи, фотографируют города, скованные льдом и снегом. Про одного из таких творческих людей мы поговорим в нашем сегодняшнем обзоре. Это итальянец Niccolо Bonfadini, который создал удивительную коллекцию фотографий деревьев, полностью покрытых толстым слоем снега.Фотограф живет в Monza (северной части Италии)
Внешне снимки выглядят так, словно из-под земли вырывается огромный снежный фонтан. Или будто величественные ледяные колоны выстроились вдоль горизонта. Экологи утверждают, что такая ледяная оболочка не только не навредит деревьям, но и защитит их от лютых морозов. Сам же Niccolо Bonfadini уверен, что только природе подвластно создать такую красоту. Именно поэтому он предпочитает снимать именно пейзажи, каждый раз раскрывая все больше прекрасного в окружающем мире.
А вот так выглядит посыл к детям которые будут изучать Алфавит и историю России: буква Ф - ФИШТ.(Очень русское слово - для Российского Алфавита. да..) Shift/ Сдвиг, перенос.

Прелесть. Ну чисто "Послезавтра".
Возможно что-то может прояснить слегка посты:
http://alvantara.livejournal.com/20813.html
http://alvantara.livejournal.com/21048.html
http://alvantara.livejournal.com/21456.html
http://alvantara.livejournal.com/21725.html
http://memocode.livejournal.com/53527.html
и
http://memocode.livejournal.com/49961.html